ZUM SHOP powered by INTERSPORT Butsch

WICHTIGE PERSONEN (Jugend)


Hier finde Sie alle wichtigen Personen für unsere Jugend-Abteilung auf einen Blick:

ANSPRECHPARTNER


VORSTAND JUGEND
Tobias Andris
e-Mail: sc04-tobiasandris@gmx.de
Tel.: 0176 - 16 120 011

ORGANISATIONSTEAM
Passwesen, Kontakt zum Bezirk & WFV, Spielmeldungen
Alexander Kämpf
e-Mail: alexander.kaempf@ruv.de
Tel.:0151 - 26414202

Koordination
Nermin Alagic
nermin.alagic@sc04-tuttlingen.de

Ulrich Freyer
Tel.: 07461-161082
e-Mail: ulrich.freyer@web.de


DFBnet, Turniere
Martin Hund
e-Mail: martinhund1978@aol.com
Tel.: 0174 - 7 173 516

KOOPERATION SCHULE & VEREIN
Wolfgang Haunschild
Tel.: 0170 - 4 132 859

TRAINER


A-Jugend:
Andreas Franz
Tel. 0152/33930680
E-Mail: andy.franz@online.de

Trainingszeiten Dienstag und Freitag
18:30 - 20:00 Uhr

B-Jugend:
Mikail Erzengin
Tel. 0174/2182870
E-Mail: mikail.erzengin@gmx.de

Trainingszeiten Mittwoch u. Freitag
18:00 - 19:30 Uhr

C-Jugend:
Hekuran Racaj
Tel. 0172/7230901
E-Mail: racaj1986@googlemail.com

Trainingszeiten der C-Jugend:
Di. und Do. jeweils 18.30 - 20.00 Uhr

D-Jugend:
Dennis Habibovic
Tel. 0173/6172371
E-Mail: dennis.habibovic@gmx.de

Trainingszeiten der D-Jugend:
Di. und Do. jeweils 17.30 - 19.00 Uhr

E-Jugend:
Ulrich Eisen
Tel. 0173/3437664
E-Mail: eisen@anwaelte-mze.de

Trainingszeiten der E-Jugend:
Mo. und Mi. jeweils 17.00 - 18.30 Uhr

F-Jugend:
Faruk Bolat
Tel. 0173/6754249
E-Mail: farukbolat81@gmail.com


Trainingszeiten der F-Jugend:
Mo. und Mi. jeweils 17.00 - 18.30 Uhr

Bambini:
Hubert Grabowski
Tel. 0151/63426585
E-Mail: hubertmax4@gmail.com

Trainingszeiten der Bambini:
Mo. und Mi. jeweils 17.00 - 18.00 Uhr


Jugendleiter:
Alexander Kämpf
Tel. 0151/26414202
E-Mail: alexander.kaempf@ruv.de
ZURÜCK ZUR ÜBERSICHT
Mit Ihrem Besuch akzeptieren Sie den Einsatz von Cookies durch Dritte. Diese Cookies dienen dazu, Ihnen passende Inhalte und Anzeigen anzubieten, unseren Traffic auszuwerten und Daten über die Nutzung unserer Webseite mit unseren Partnern zu teilen. Mehr über die Verwendung von Cookies erfahren Sie in unserer DATENSCHUTZERKLÄRUNG
SCHLIESSEN